Валерий Ильенко о назначении Травникова: Всё покажет время

Секретарь Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Ильенко в разговоре с корреспондентом «КС» прокомментировал назначение исполняющим обязанности губернатора региона Андрея Травникова.

«Это компетенция президента: назначать и увольнять губернаторов. Как я отношусь к тому, что Травников будет временно исполнять обязанности губернатора? Ну, а как я могу относиться, если я его не знаю, не видел, не слышал? Только сегодня посмотрел, где он работал раньше, и всё», — сказал Валерий Ильенко.

Также секретарь реготделения «Единой России», который также является депутатом законодательного собрания НСО, напомнил, что две ветви власти должны работать вместе. «Все покажет время. Оно расставит все на свои места — как будут выстроены отношения, как будет выстроена работа… Я думаю, она будет выстроена. И будем работать», — добавил он.

Напомним, что сегодня президент РФ принял отставку губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого. Временно исполнять обязанности главы региона будет мэр Вологды Андрей Травников.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ