В правительстве Красноярского края начались первые отставки

Исполняющая обязанности вице-премьера Красноярского края Наталья Рязанцева написала заявление об увольнении. Информацию подтвердили в пресс-службе краевой администрации.

Заявление об увольнении по собственному желанию написала и.о. вице-премьера Красноярского края Наталья Рязанцева. Это первая отставка в краевом правительстве после смены власти в регионе. Пресс-секретарь Рязанцевой Дмитрий Смурага уточнил, что и.о. вице-премьера покидает свой пост в связи с переходом на новое место работы, однако куда именно перейдет зампредседателя не уточняется.

Наталья Рязанцева работала на посту заместителя председателя правительства Красноярского края с 2015 года. В сферу ее деятельности входило создание условий для развития на территории края научной, научно-технической и инновационной деятельности, а также научно-образовательного комплекса.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ