На территории завода «Сибсельмаш» в Новосибирске загорелся склад

Днем в среду над Новосибирском поднялся столб черного дыма из-за крупного пожара в Ленинском районе города. По уточненным сведениям, на территории завода «Сибсельмаш» загорелись складские помещения.

Пожар площадью около 400 кв. м произошел на территории промзоны левобережья Новосибирска. По сведениям пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области, вызов поступил в 16:19 по адресу улица Станционная, 38, корпус 6. Очевидцы в социальных сетях уточняют, что возгорание произошло в районе завода «Сибсельмаш». По некоторым данным, загорелся склад, в котором находятся кислородные баллоны. В пресс-службе управления пояснили, что пожар затронул цех сварочного производства.

На месте работают девять пожарных расчетов и врачи «скорой помощи». На момент публикации в ГУ МЧС России по региону данные о погибших и пострадавших не поступали.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ