В Новосибирске проходит партийный форум «Единой России»

В Новосибирске начался региональный Форум партийных проектов «Единой России» «Новосибирская область. Точки роста». Во вступительном слове на дискуссионной площадке «Приоритеты развития» заместитель председателя Государственной думы РФ Александр Жуков отметил, что в Новосибирской области успешно реализуется больше партийных проектов ЕР, чем в других регионах страны.

Напомним, что всего «Единая Россия» реализует 25 партийных проектов. При этом в Новосибирской области работает 21 из них. По словам Александра Жукова, это самый высокий показатель по стране.

«Мы правильно выбрали направления деятельности», — прокомментировал депутат Госдумы тематику партийных проектов. Также он отметил, что на их реализацию в будущем уже заложены финансовые средства. Причём в проекте бюджета следующего года их даже больше, чем было в 2017. Правда конкретная сумма названа не была.

Секретарь регионального отделения ЕР Валерий Ильенко сказал о значимости общественных советов, которые работают при каждом из проектов, в том числе и на региональном уровне. По его словам, советы сформированы из заинтересованных и активных людей. «Здесь есть живой интерес», — сказал он.

Что касается итогов реализации на сегодня, Валерий Ильенко отметил, что считает результат хорошим. «Мы справились практически со всеми проектами и можем показать и федеральным экспертам и руководству партии, что на территории Новосибирской области есть возможности для реализации и более масштабных проектов».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ