Губернатор Омской области Виктор Назаров объявил об уходе с поста

На совещании в правительстве Омской области Виктор Назаров заявил своим подчиненным об уходе с поста главы региона. Информацию об этом передало издание Om1.ru со ссылкой на «источники, близкие к властным кругам».

Губернатор Омской области Виктор Назаров сегодня попрощался со своими подчиненными, заявив о скорой отставке. При этом официального документа ни на портале правовой информации, ни на сайте Кремля нет, но, по словам Назарова, об этом официально будет объявлено до конца текущей недели.

Сведения портала Om1.ru опровергает пресс-секретарь губернатора, аргументируя тем, что у Виктора Назарова сегодня было только совещание с зампредами, на котором глава региона не делал никаких заявлений об уходе с поста.

Напомним, сообщения об отставке омского губернатора стали появляться в конце минувшей недели. В СМИ уже просочилась информация о возможных преемниках на должность главы региона. Так, кресло губернатора прочат главе «Оборонпрома» Сергею Соколу, депутату Госдумы Владимиру Гутеневу и депутату Госдумы Андрею Голушко.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ