«Континент Сибирь» провел встречу предпринимателей с Денисом Ивановым

Редакция деловой газеты «Континент Сибирь» и бизнес-портала KSONLINE.RU совместно со школой бизнеса SREDA возобновила цикл открытых встреч с уже состоявшимися предпринимателями и топ-менеджерами Сибири. Приглашенные представители бизнеса рассказывают про свой опыт и путь своих компаний на рынке, делятся своим видением экономической ситуации и вопросов менеджмента, отвечают на все интересующие вопросы участников.  4 октября перед предпринимателями выступил известный новосибирский ресторатор Денис Иванов.

 Напомним, что ранее в рамках проекта выступали руководитель федеральной сети станций постгарантийного обслуживания Fit Service Данил Соловьевдиректор компании «e2e4 Новосибирск» Кирилл Красильниковглава NPM Сергей Бучикруководитель производственной компании «Алекон» Константин Глуховгенеральный директор ГК «Ависта Модуль Инженеринг» Вадим Кулубеков, основатель «Академии кофе» Татьяна Павловадиректор сети клиник «Здравица» Наталья Сухареваоснователь «Харакири» Александр Войтов, основатель баров Friends и Twiggy Вячеслав Яковлев, президент VILAVI и совладелец сети бургерных «МЯСОROOB» Дмитрий Лаевский, соучредитель и топ-менеджер сетей Kuzina и New York Pizza Евгения Головкова, один из основателей ГК «РИМ» и директор «Сибирских гастролей» Виктор Захаренко и многие другие.

Публичная встреча с предпринимателем прошла с аншлагом — в ней приняло участие порядка 100 человек, что стало своеобразным рекордом. Модератором встречи выступил главный редактор «КС» Александр Месаркишвили.

В рамках своего выступления Денис Иванов рассказал, как он неожиданно для самого себя стал предпринимателем, почему рискнул называть рестораны своим именем, каким образом развиваться в условиях сильнейшей конкуренции и постоянного притока новых игроков, что нужно сделать, чтобы закрепиться на насыщенном московском рынке.

Также Денис Иванов пояснил, какую роль в его становлении как предпринимателя сыграли иностранные языки, что самое сложное в формировании команды, и кто является его главным советчиком в важных бизнес-решениях.

Фото Кристины Кучинской
Фото Кристины Кучинской

В дальнейшем «КС» вместе с партнерами планирует продолжать серию подобных встреч. Следите за анонсами в официальных группах издания в социальных сетях.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ