Губернатор Омской области опроверг информацию об отставке

После пленарного заседания Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС в Уфе действующему губернатору Омской области был задан вопрос о его отставке.

Губернатор Омской области Виктор Назаров отрицает свою отставку, подчеркивая, что ничего о ней не слышал, а предложений о новой работе ему пока не поступало, потому, как выразился глава региона, и комментировать нечего. Назаров, напомним, входит в список десяти губернаторов, информация о скорой отставке которых бурно обсуждается в информационном поле.

К слову, такую же позицию занял фигурировавший в этом списке губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, заявивший, что вся информация об отставке – «слухи и сплетни». Тем временем, из списка в отставку были отправлены губернаторы Самарской и Нижегородской областей. Вчера на сайте Кремля был опубликован указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Ненецкого автономного округа. Не дождавшись указа президента, о своей отставке объявили губернатор Красноярского края и глава Дагестана.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ