Губернатор Новосибирской области внес изменения в состав регионального правительства

Руководитель недавно созданного министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области вошел в состав облправительства. Постановление, регламентирующее изменения в составе, подписано во вторник, 26 сентября.

И.о. министра природных ресурсов и экологии Новосибирской области Александр Дубовицкий стал членом регионального правительства. Сегодня соответствующее постановление подписано губернатором Владимиром Городецким.

«Ввести в состав правительства Новосибирской области Дубовицкого Александра Васильевича, исполняющего обязанности министра природных ресурсов и экологии Новосибирской области», — говорится в документе.

Ранее Дубовицкий с 2010 года возглавлял Сузунский район области. Постановление о его назначении на пост руководителя нового министерства, согданного в целях оптимизации структуры исполнительных органов государственной власти Новосибирской области, было подписано 18 сентября.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ