Минсельхоз России включил банк «Левобережный» в список уполномоченных банков на льготное кредитование аграриев

Банк «Левобережный» вошел в число 42 кредитных организаций, отобранных Минсельхозом России в качестве уполномоченных банков, участвующих в реализации механизма льготного кредитования агропромышленного комплекса.

Соответствующее решение было принято Минсельхозом 6 сентября 2017 года. Благодаря этому теперь банк «Левобережный» сможет на льготных условиях оказывать финансовую поддержку предприятиям агропромышленного комплекса Сибири.

Предприятия АПК в рамках программы могут получить в уполномоченном Минсельхозом России банке краткосрочный или инвестиционный кредит по ставке не более 5%. В числе получателей средств на льготных условиях – сельскохозяйственные товаропроизводители, организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство, переработку и (или) реализацию сельскохозяйственной продукции.

Получить консультацию по вопросам льготного кредитования АПК в банке «Левобережный» можно по телефонам: 8-800-3333-555 (вн. 7610 – для Томской области, вн. 6901 – для остальных регионов).

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ