Государство поможет запустить бизнес начинающим предпринимателям Новосибирска

В Новосибирске объявлен набор на бесплатное обучение для предпринимателей MBA-classic. Проект реализуется в рамках программы “Ты-предприниматель” в Новосибирской области при поддержке управления молодежной политики министерства региональной политики Новосибирской области и ФГБУ «Роспредприниматель». Оператор проекта: Школа Бизнеса SREDA.

MBA-classic — интенсивное обучение для начинающих и действующих предпринимателей любой сферы, — стартует с 21 сентября. Принять участие в проекте сможет 350 человек.

Программа продлится до 1 ноября и включает в себя:

  • очные лекции и семинары от лучших экспертов и представителей бизнеса
  • индивидуальное сопровождение проектов от менторов
  • практические инструменты от действующих успешных предпринимателей
  • масштабное количество деловых контактов: партнеров, клиентов и друзей

Обучение пройдет в формате очного обучения, индивидуальных консультаций, также участников ожидают краш-тесты с участием известных предпринимателей Новосибирска и истории успеха.

По итогу обучения начинающие предприниматели составят план запуска своего дела, протестируют свою идею и сделают первые шаги на рынке.

Чтобы принять участие в программе MBA-classic необходимо зарегистрироваться на сайте.

 

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ