Президент РФ назначил нового руководителя в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СКР

В пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР сообщили, что теперь ведомство возглавляет полковник юстиции Алексей Александров.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении полковника юстиции Алексея Александрова руководителем Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР. Ранее полковник занимал должность заместителя руководителя управления СКР по Алтайскому краю.

В сообщении пресс-службы ведомства говорится, что в должности руководителя Александров пребывает с 21 августа. На этом посту он сменил генерала Сергея Грызыхина, который возглавлял управление с 2007 года. Дважды Грызыхин был переназначен на свою должность – в 2011 и в 2013 году. В июне газета «Золотой мост» писала, что генерал может возглавить следком Приморья.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ