Первый красноярский «Ашан» откроется в октябре

В октябре 2017 года в Красноярске французская сеть «Ашан» откроет свой первый гипермаркет. Об этом стало известно сегодня во время ярмарки вакансий.

Сегодня центр занятости Красноярска организовал очередную ярмарку вакансий для выпускников учреждений профессионального образования, на которой присутствовали представители французского ритейлера «Ашан». Они объявили, что первый «Ашан» в формате гипермаркета откроется уже в октябре в ТЦ «Зеленый» в микрорайоне «Покровский». Площадь гипермаркета составила 5 тыс. кв. м. На текущий момент 2ГИС обозначает это здание как «строящееся».

Ранее представители сети сообщали «КС», что в городе до конца года должно появиться два магазина. Строительство второго ведется в «Солонцах». Информации о сроках завершения пока нет. Местные СМИ пишут, что строительство затягивается.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ