К благоустройству новосибирской пешеходной улицы подключились бизнесмены

Предприниматели, осуществляющие свою деятельность на улице Ленина в Новосибирске, которая по выходным в рамках эксперимента становится пешеходной, принялись за ее благоустройство.

Руководство гостиницы «Центральная», которая находится в самом начале улицы Ленина в Новосибирске, включилось в благоустройство первой пешеходной улицы города. Об этом сообщает официальный сайт Новосибирска. Работы последовали после того, как мэр Новосибирска Анатолий Локоть обратил внимание на неудовлетворительное состояние тротуара. Директор гостиницы «Центральная» Алексей Виноградов рассказал, что дорожка будет отремонтирована за счет средств организации. По словам бизнесмена, работы от ресторана PARK Café до улицы Советской будут завершены до конца недели. Здесь обновят асфальт и сделают бордюр.

К слову, вчера «КС» писал, как опытом Новосибирска вдохновились красноярцы и предлагают так же сделать одну из центральных улиц пешеходной по выходным.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ