После скандального увольнения в департаменте промышленности Кузбасса назначен новый начальник

Сегодня стало известно, кто в Кемеровской области возглавил департамент промышленности. Информацию о назначении распространила пресс-служба областной администрации.

После скандального увольнения руководителя департамента промышленности Кемеровской области Сергея Карпунькина, подравшегося с соседями по дачному поселку, ведомству назначен новый начальник. Более месяца обязанности начальника исполнял Юрий Ударцев, но, как стало известно, руководителем утвердили не его, а Леонида Старосвета, ранее занимавшего должность начальника управления промышленности, транспорта и предпринимательства администрации Новокузнецкого муниципального района.

Трудовую деятельность Леонид Старосвет начал с должности инженера на ЗАО «Кузбасстранс» в Кемерово. С 2006 по 2013 годы работал на различных руководящих постах на предприятиях региона: ООО «Вахрушевец», ООО «ТД-Трейд-КНК», ООО «ТК Регион 42», ООО «Разрез Киселевский».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ