Новосибирцев попросили назвать дороги, которым необходим ремонт

С 10 августа в Новосибирске стартовало голосование, где горожанам предложили выбрать дороги для ремонта в следующем году. Опрос проводится в третий раз.

Мэрия Новосибирска запустила голосование, которое продлится с 10 августа и по 10 сентября. В ходе голосования жители должны назвать дороги, требующие ремонта в 2018 году. Эта акция проводится уже не в первый раз. Так, по обращениям горожан осенью 2016 года и летом текущего года в нормативное состояние дорожники привели 37 проблемных участков.

Предложения по включению дорог в программу ремонта можно оставить на портале «Мой Новосибирск». На карте портала отображается, какие магистрали уже были отремонтированы и на каких работы планируются. Чтобы предложение дошло до администрации, необходима регистрация на портале. После этого пользователь сможет отметить прямо на карте проблемный участок, а также прикрепить фотографии дороги и описание. После окончания сбора предложений 10 сентября начнется второй этап акции, где горожане выберут из созданного списка те дороги, ремонт которым необходим в первую очередь.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ