В Новосибирске приступили к благоустройству набережной Оби

В понедельник, 31 июля подрядчик приступил к строительным работам на Михайловской набережной. Сегодня там снимают старый асфальт.

Работы по благоустройству новосибирской набережной начались сегодня – 31 июля. Об этом корреспондент «КС» узнал из сообщения на странице в Facebook начальника департамента спорта, культуры и молодёжной политики мэрии Анны Терешковой.

Судя по видеороликам, которые разместила Анна Терешкова, строители сегодня установили забор и начали снимать верхний слой асфальта. Работает на площадке, напомним, компания «Перлит-Строй», выигравшая конкурс на благоустройство набережной Оби за 120 млн рублей. Благоустройство будет проходить по проекту московского КБ «Стрелка» и новосибирского «Адаптик-А».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ