Бинбанк запустил онлайн-портал обучения для кассиров

Организации и индивидуальные предприниматели, которым Бинбанк предоставляет услуги эквайринга, смогут с помощью портала повысить уровень сервиса, снизить риски, связанные с мошенничеством и использованием платежных карт недобросовестными держателями, а также свести к минимуму количество ошибок при приеме карт к оплате. 

Сотрудникам торгово-сервисных предприятий Бинбанк предложил пройти курс обучения и получить необходимые знания о видах и реквизитах банковских карт основных платежных систем, последовательности процедур при обслуживании покупателей и противодействию мошенническим операциям, а также навыки по работе с POS-терминалами. По завершении обучения кассир пройдет тестирование и сможет получить именной сертификат, рассказали в пресс-службе банка.

В Бинбанке подчеркнули, что услуга предоставляется бесплатно. Для доступа на учебный портал необходимо использовать логин и пароль, который будет направлен на электронный адрес, указанный клиентом при заключении договора на оказание эквайринговых услуг.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ