«Отличный безналичный» от УБРиР теперь и в Новосибирске

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) расширил географию проекта «Отличный безналичный», который реализуется совместно с компанией АТОЛ. Теперь специальные бонусы при подключении торгового эквайринга доступны и для новосибирских предпринимателей.

Размер торговой уступки УБРиР составляет 1,6% от суммы операций по картам, что значительно меньше средней комиссии по рынку. Установка устройства занимает не более трех дней, при этом специалисты банка готовы бесплатно обучить сотрудников предприятия правилам работы с банковскими картами и терминалом.

В комплект решения «Отличный безналичный» уже входит все необходимое оборудование от АТОЛ, которое позволяет вести учет в полном соответствии с требованиями федерального закона № 54-ФЗ. «В свою очередь, у банка, освобожденного от непрофильных функций по техническому обслуживанию терминалов, появляется возможность существенно снизить ставку торговой уступки и сделать эквайринг максимально доступным для клиентов», – прокомментировала директор филиала «Новосибирский» Уральского банка реконструкции и развития Лариса Кучендаева. По ее словам, предложение предусматривает подключение всей системы «под ключ» при отсутствии требований к годовому обороту и низком проценте за проведение транзакций.

Добавим, что чаще всего торговый эквайринг в УБРиР подключали супермаркеты (20%), строительные магазины (6%), магазины автозапчастей (6%), магазины одежды (4%), рестораны (3%).

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ