Второй магазин одежды H&M открывается в Новосибирске

Завтра, 22 июня, в Новосибирске начнет работу второй магазин шведского бренда H&M. Он полностью займет новую пристройку к ТРЦ «Аура», возведение которой началось в сентябре 2016 года.

В Новосибирске открывается второй магазин одежды шведского бренда H&M. Точка будет расположена в пристроенном со стороны улицы Ипподромской здании к торгово-развлекательному центру «Аура». Площадь двухэтажного магазина составит 2,6 тыс. кв. метров.

Открытие H&M запланировано на 22 июня. Информацию подтвердили «КС» в пресс-службе ТРЦ «Аура». Магазин станет якорным арендатором нового здания. Отметим, что первый H&M в Новосибирске был открыт в торговом центре «Галерея Новосибирск» в апреле 2015 года. В ГК MallTech («РосЕвроДевелопмент») подчеркивают, что точка в ТРЦ «Аура» откроется в новом концепте и будет самой большой в городе.

На данный момент магазины H&M также работают в Иркутске и Томске. В целом же компания имеет более 2200 магазинов в 40 странах мира. В России первый магазин H&M открылся в марте 2009 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ