Инвесторы уточнили, когда планируют ввести вторую очередь новосибирского медтехнопарка

Директор медтехнопарка Екатерина Мамонова на пресс-конференции «Индустрия 4.0: Медицинская техносфера» в рамках форума «Технопром-2017», состоявшейся в четверг, 15 июня, рассказала более подробно о том, когда планируется ввод в строй второй очереди парка. По ее словам, «торжественное перерезание ленточки» должно произойти в середине будущего года.

Мамонова не стала раскрывать информацию о будущих резидентах парка, заметив лишь, что на площадке будут работать не только российские, но и зарубежные компании. Пока они занимаются оформлением необходимой документации, полным ходом идет реконструкция помещения. По словам Мамоновой, ввод в строй объекта идет по запланированному графику, хотя форс-мажорные ситуации вполне могут быть. «Это ведь медицина» — откровенно заявила журналистам Мамонова.

Как ранее писал «КС», новосибирский медтехнопарк торжественно запустили год назад. Одним из первых высокопоставленных гостей парка стал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ