Первый канал для своего нового телепроекта выбрал в Новосибирске метромост и зоопарк

По заказу Первого канала киностудия «Красный квадрат» начала съемки своего нового проекта о российских городах. В конце прошлой недели съемки состоялись в Новосибирске.

Студия «Красный квадрат» запустила съемки нового проекта о российских городах. В пятницу 9 июня съемочная группа работала в Новосибирске. Сибирский город в телепроекте представят метромост и зоопарк им. Р.А. Шило. Об этом рассказали в пресс-службе новосибирского метрополитена.

«Съемочная группа проводила съемки сюжета о метромосте 9 июня. Российские телезрители смогут полюбоваться не только панорамными съемками метромоста и кадрами, снятыми с помощью дрона, но и увидеть метромост из кабины машиниста», — поделились подробностями из предстоящего выпуска, посвященного Новосибирску, в метрополитене.

Там же уточнили, что хронометраж одного выпуска – 26 минут.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ