Полететь в отпуск и оставить деньги дома: эксперты рекомендуют бизнесу

Уметь по максимуму использовать свободное время – это отличительная черта дальновидных предпринимателей.

Впереди майские каникулы. Сколько дней проведут в майские праздники на работе владельцы бизнеса? Четыре? Или, может быть, ни одного – в это время они будут неспешно гулять по Праге, купаться и пить коктейли на пляже в Израиле, или махнут на Кубу.

Бизнесмены могут позволить себе заслуженный отдых. Но деньги на их счетах – нет. Деньги будут работать даже тогда, когда предприниматели отдыхают! Пару кликов в интернет-банке УБРиР и, незадолго до посадки в самолет, можно с выгодой разместить свободные средства на онлайн-депозите.  А если у вас нет расчетного счета с интернет-банком в УБРиР, самое время об этом позаботиться. Подайте заявку на сайте на открытие счета. Один визит в банк у вас будет один из лучших интернет-банков в России (интернет-банк Light УБРиР вошел  в пятерку лучших онлайн-сервисов для бизнеса в России согласно данным исследованию «Business Internet Banking Rank 2016» Markswebb Rank & Reportс дистанционной возможностью размещать депозиты в несколько кликов.

Почему депозит в УБРиР?

1) выгодно: ставка по депозитам выше, чем у банков из первой пятерки

2) удобно: вам не потребуется посещать банк

3) одобрено предпринимателями: 94,5% клиентов банка, хотя бы раз размещавших iДепозит, оформили его повторно

4) проверено временем: за 5 лет количество клиентов, оформляющих iДепозит, увеличилось в 20 раз. За это время бизнесмены дополнительно заработали 316 млн рублей

Выбирайте наиболее  удобный депозит для своих бизнес задач:

 iДепозит

  • Оформление депозита через интернет-банк
  • Ставка – до 10,3% годовых

Гибкий-онлайн

  • Оформление, пополнение и снятие средств на депозите без ограничений через интернет-банк
  • Ставка – до 9,6% годовых

Преумножайте свой капитал в то время, когда и не думает о работе.

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат. 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ