Ресторан «МЁD» открылся в БЦ «Гринвич» в Новосибирске

На площадке бизнес-центра «Гринвич» на улице Красноярской начал работу ресторан «МЁD». Как сообщил «КС» владелец компании АО «Трансервис» Александр Бойко, это обновленный основной ресторан делового центра, который теперь может принимать более 700 гостей единовременно.

Ресторан «МЁD» официально начал работу на минувшей неделе в бизнес-центре «Гринвич». Заведение ориентировано, в первую очередь, на проведение банкетов, обслуживание конференций и кейтеринг. В обеденное время в «МЁDе» проходят бизнес-ланчи.

MED2«Ресторан в «Гринвиче» был открыт достаточно давно, в 2007 году. Пришло время его обновить. К тому же, мы выявили некоторые недоработки, которые полностью решили на обновленной площадке. Теперь в ресторане можно комфортно проводить мероприятия, рассчитанные на 30-300 человек в зависимости от формата. Максимальная же вместимость – до 700 человек, трансформация зала позволяет это сделать», — рассказал Александр Бойко.

По словам бизнесмена, Новосибирску все еще не хватает больших банкетных площадок, и, в силу ухода с новосибирского рынка клуба «Отдых», ресторан «МЁD» вполне может претендовать на его «частичное замещение».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ