Сегодня в Новосибирске будет частично перекрыто движение

16 апреля в Новосибирске будет перекрыто движение транспорта на время проведения крестного хода. Ограничение движения коснется улиц Советская, Гоголя, Красного проспекта и Октябрьской магистрали.

Крестный ход, посвященный празднику Пасхи, начнется в 12:00 от Вознесенского кафедрального собора. Мероприятие организовано новосибирской епархией РПЦ. В шествии примут участие священнослужители, учащиеся православных гимназий, богословского института, представители общественных организаций и прихожане.

С 12:00 до 15:00 в Новосибирске временно прекратится движение транспортных средств на ряде центральных улиц.

С 11:00 до 12:40 будет ограничено движение по ул. Советской (от ул. Достоевского до ул. Крылова), с 12:00 до 12:40 – по ул. Гоголя (от ул. Челюскинцев до Красного проспекта), а
с 12:00 до 14:00 – по нечетной стороне Красного проспекта (от ул. Достоевского до ул. Колыванской). Также с 12:00 до 13:00 нельзя будет проехать по четной стороне Красного проспекта от ул. Достоевского до ул. Чаплыгина. С 12:00 до 13:00 перекроют движение по Октябрьской магистрали (от Красного проспекта до ул. Кирова) и по нечетной стороне ул. Кирова (от Октябрьской магистрали до ул. Восход). Кроме того, с 13:00 до 15:00 будет закрыт проезд по ул. Советской (от Красного проспекта до ул. Спартака).

Напомним, что в прошлом году в крестном ходе приняли участие почти 4 000 человек.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ