Дорогу к аэропорту Толмачево отремонтируют за 55 млн рублей

Конкурс на ремонт трассы, ведущей к международному аэропорту, был размещен на сайте госзакупок в конце прошлой недели. Прием заявок все еще ведется.

Управление контрактной системы Новосибирской области ищет подрядчика для выполнения ремонта дороги протяженностью 3,5 км до аэропорта Толмачево. Из областного бюджета на эти цели готовы выделить 54,8 млн рублей. При этом отмечается, что подрядчик должен отремонтировать и остановки общественного транспорта. Победитель будет объявлен 28 апреля. К работам он приступит с даты заключения контракта, а завершение всех работ должно произойти не позднее 5 сентября 2017 года.

Кроме того, также на прошлой неделе АО «Аэропорт Толмачево» объявило конкурс на разработку проекта реконструкции терминального комплекса. Стоимость контракта составляет 145 млн рублей из средств заказчика.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ