Райффайзенбанк предложил 126 способов бесплатного премиального обслуживания

Райффайзенбанк обновил условия обслуживания в Premium Banking, запустив новый пакет «Премиальный 5», говорится в сообщении банка.

Пакет «Премиальный 5» сохраняет все привилегии премиального обслуживания в банке, включая возможность пользоваться более чем 1 тыс бизнес-залов в аэропортах по всему миру по карте Priority Pass без ограничения по количеству проходов.

Кроме того, в рамках нового пакета «Премиальный 5» теперь доступна дебетовая travel-карта MasterCard WBE Buy&Fly Premium Rewards, а также новый специальный курс конвертации валют в интернет-банке Райффайзен-Онлайн.

Условия обслуживания пакета, как отмечается, стали более гибкими, и если раньше было всего два способа бесплатного обслуживания, то теперь их существует 126. Как следует из названия, новый пакет учитывает пять параметров для бесплатного обслуживания: рублевые и валютные балансы, заработную плату, траты по картам и полученные кредиты. На каждом параметре клиент может зарабатывать от одной до пяти «звезд». Когда клиент набирает пять «звезд» в любой из 126 возможных комбинаций, обслуживание пакета становится бесплатным.

«Среди банков самый распространенный критерий для бесплатного обслуживания премиального пакета – это остатки по счетам. Но клиенту это может быть не всегда удобно. Он может активно пользоваться банком, иметь с ним большой оборот средств, но через другие продукты. Главную цель, которую мы себе ставили, при разработке нового пакета услуг – дать клиентам свободу выбора, уйдя от традиционного взгляда на премиальное обслуживание», – пояснил руководитель отдела по работе с клиентами премиум Райффайзенбанка Кирилл Матвеев.

В банке отметили, что новый «Премиальный 5» заменит старый пакет «Премиальный». Пакеты, оформленные до 10 апреля, продолжат обслуживаться на прежних условиях. Перейти на новый пакет можно в любом отделении банка или позвонив по телефону «Премиум Лайн».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ