Губернатор представил подчиненным нового министра транспорта Новосибирской области Анатолия Костылевского

Вступил в должность новый министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области. Два года назад Анатолий Костылевский работал в минтрансе, но на посту заместителя главы ведомства. 

Только что глава области Владимир Городецкий представил нового главу регионального минтранса подчиненным на аппаратном совещании, рассказали корреспонденту «КС» в пресс-службе правительства Новосибирской области. Распоряжение о назначении министром транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолия Костылевского губернатор подписал 10 апреля .

Анатолий Костылевский родился в 1977 году. Работал в филиале ОАО «Новосибиркавтодор», был заместителем директора Воронежского филиала по эксплуатации и безопасности дорожного движения Госкомпании «Российские автомобильные дороги». С сентября 2013 по май 2015 года занимал должность заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства  Новосибирской области. В 2015 был назначен первым заместителем начальника управления (Дмитрия Тулеева) «Сибуправтодор».

Напомним, на прошлой неделе «КС» сообщал, что бывший первый заместитель «Сибуправтодора» Анатолий Костылевский станет преемником Сергея Титова в кресле министра транспорта Новосибирской области. Сергей Титов возглавлял ведомство до 9 марта 2017 года. С 10 марта он приступил к работе в должности президента АО «Сибмост».

Первым заместителем начальника управления (Дмитрия Тулеева) «Сибуправтодор» Анатолий Костылевский был последние два года. До этого занимал пост заместителя Сергея Титова в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ