E-SIB 2017 посетят более 150 специалистов по интернет-торговле со всей Сибири

16-18 мая в Новосибирске пройдет 3-я Сибирская конференция по интернет-торговле товарами и услугами E-SIB 2017, которую проводит компания Obuv Rossii Conference и e-commerce клуб «Сибирь» при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), Ассоциации интернет-разработчиков (АИР) и Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли (НАДТ).

Сибирская конференция будет посвящена новым трендам в интернет-продажах. На конференции выступят ведущие российские эксперты по интернет-торговле, топ-менеджеры успешных интернет-магазинов, digital- и маркетинговых агентств, веб-студий. Мероприятие соберет более 150 специалистов по интернет-маркетингу и e-commerce со всей Сибири.

В роли спикеров конференции выступят Федор Вирин, партнер Data Insight, вице-президент iAB Russia; Андрей Чечин, председатель комитета АКИТ, эксперт в области онлайн-коммерции; Наталья Шкиртиль, основатель детского онлайн-гипермаркета Babadu; Анатолий Тенцер, директор по развитию НПК «Катрен», руководитель проекта Apteka.ru; Надежда Романова, CEO PickPoint; Василий Жайворонок, Head of Sales B2C (e-commerce) ФГУП «Почта России»; Эмин Алиев, управляющий директор в России Criteo, Наталья Негина, руководитель направления стратегических продаж, Яндекс.Деньги; Андрей Савельев, генеральный директор ООО «Домены.рф» и другие.

География участников охватывает всю Сибирь: спикеры и гости съедутся в Новосибирск из Омской, Томской, Кемеровской, Иркутской областей, Красноярского и Алтайского края, Тюменской области и ХМАО.

Сообщается, что участники мероприятия получат ответы на актуальные вопросы развития отрасли интернет-торговли:

Что происходит с рынком и как он будет развиваться дальше?
Какие бизнес-модели и стратегии перспективны?
Какие новые технологии в электронной торговле стоит внедрять?
Какие тенденции и новейшие направления в интернет-маркетинге 2017?
Как повысить онлайн-продажи в разных сегментах (B2B, B2С, услуги, премиальные товары)?

Кроме того, предлагается рассмотреть и обсудить вопросы:

Mobile как часть стратегии продвижения: как эффективно использовать?
Какие лучшие практики развития сервиса в российских интернет-магазинах? Во что стоит вкладываться?
Как эффективно организовать работу call-центра?
Какие использовать офлайн-форматы для продвижения интернет-магазинов?
Как сгладить проблемные места при организации логистики?
Какие сейчас есть новые технологии в логистике?
Как меняется рынок платежей? Как изменятся правила оплаты и онлайн-фискализации и как это повлияет на рынок?
Какие нестандартные инструменты продвижения интернет-магазинов актуальны и эффективны?

В рамках конференции будут организованы как выступления спикеров, так и дискуссии, круглые столы и мастер-классы.

Организаторы приглашают к участию директоров по маркетингу, рекламе, e-commerce, коммерческих директоров, директоров по развитию, руководителей интернет-магазинов, отделов маркетинга, рекламы, продаж и интернет-продаж, интернет-маркетологи и бренд-менеджеры сибирских компаний — всех тех, кто планирует выходить в онлайн или уже работает в онлайн и заинтересован в получении актуальной информации по увеличению продаж через интернет.

Более подробную информацию о конференции и условиях участия можно получить по ссылке.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ