В Райффайзенбанке запускают новый сезонный вклад

У нового депозита в рублях «Прибыльный сезон» процентная ставка варьируется в пределах до 7,5% годовых. Как сообщили в пресс-службе банка, вклад можно открыть в период с 4 апреля до 16 мая 2017 года.

По вкладу «Прибыльный сезон» минимальный срок, на который можно оформить депозит, равен 31 дню, а максимальный – 366 дням. Минимальная же сумма вклада составляет 50 тыс рублей.

«Накануне сезона отпусков вопрос безопасного размещения сбережений по выгодным условиям становится особенно актуальным. Мы стремимся отвечать на все потребности наших клиентов и традиционно в этот период предлагаем депозитные продукты с повышенными процентными ставками. Уверен, «Прибыльный сезон» окажется востребованным у тех, кто ценит сочетание надежности и доходности», — отметил начальник управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов Райффайзенбанка Дамьен Леклер.

Добавим, что вклад оформляется как в отделениях, так и в интернет-банке Райффайзен-Онлайн.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ