ТОП-5 материалов марта

В марте 2017 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Энергичные политтехнологии

В истории с повышением тарифов ЖКХ в Новосибирске и последующей митинговой реакцией остается много неясного. Почему Владимир Городецкий согласился на заведомо «непопулярные меры»? И к чьей выгоде в итоге решили объединить усилия представители «несистемной оппозиции», официозных прокремлевских структур и энергетики?

Максим Шабашов: «Нордмолл» вернет Новосибирску статус торговой столицы Сибири

В Новосибирске завершилось строительство третьей очереди торгово-логистического комплекса «Нордмолл», частично заменившего знаменитую гусинобродскую барахолку. Новый генеральный директор проекта МАКСИМ ШАБАШОВ рассказал в интервью «КС» о планах центра на ближайшее время и его основных преимуществах для арендаторов.

Убит предприниматель, скупавший недвижимость в Новосибирске

Томский бизнесмен Константин Сигитов, известный рядом крупных сделок с коммерческой недвижимостью в Новосибирске, убит в Северске. Сообщение об убийстве появилось на сайте следственного управления СК РФ по Томской области.

Показал позицию

Зачем губернатор области публично критикует главу Новосибирска? С какой целью единоросс-спикер горсовета вступается за мэра-коммуниста? И хотят ли депутаты подтолкнуть мэра к отставке?

Куда толкают Ксензова?

Глава Новосибирска Анатолий Локоть уволил с поста начальника новосибирского метро своего бывшего соратника Андрея Ксензова, способствовавшего победе мэра на выборах. Расставание, по крайней мере публично, оказалось внезапным и утяжеленным «резкой» формулировкой. Андрей Ксензов уже покинул рабочее место. В каком качестве он вернется в информационное пространство?

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ