В минувшие выходные — 25 и 26 марта, официальный дилер Hyundai в Новосибирске — компания «ЭКСПЕРТ-АВТО» — провела презентацию нового поколения модели Solaris.  Именно эта модель стала самым продаваемым новым автомобилем в Сибири по итогам 2016 года. Новое поколение Solaris обещает побить рекорды предшественницы.

Российским покупателям новый Solaris представлен в четырех комплектациях Active, Active Plus, Comfort и Elegance. Максимальная рекомендованная розничная цена на базовую комплектацию Active с двигателем 1,4 литра мощностью 100 л.с. и шестиступенчатой механической трансмиссией составляет 599 000 рублей. Производство автомобиля уже стартовало на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге.

В рамках мероприятия, состоявшегося 25 марта, прошли танцевальные выступления TOTAL, живая музыка от коллектива VOYAGERS, акробатические номера, а также розыгрыш призов и развлечения для всей семьи. 26 марта прошел день открытых дверей с живой музыкой и lounge-сетом от Dj.

Напомним, что «ЭКСПЕРТ-АВТО» получил награду от дистрибьютора «Хендэ Мотор СНГ», удостоившись титула лучшего нового дилерского центра марки в России по итогам 2016 года.

Также до конца марта приобрести новую модель можно со скидкой до 90 000. Подробности у менеджеров «ЭКСПЕРТ-АВТО» по телефону: +7 (383) 363-22-99 или в отделе продаж по адресу: ул.Б.Хмельницкого 75/1. hyundai-expert-auto.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ