Новосибирская область развивает сотрудничество с банком «Российский капитал»

Губернатор Владимир Городецкий встретился с делегацией представителей Акционерного коммерческого банка «Российский капитал», которую возглавил председатель правления банка Михаил Кузовлев.

АКБ «Российский капитал» (ПАО) — это универсальный банк с широкой филиальной сетью, входящий в ТОП-30 российских банков, который оказывает услуги для всех категорий
клиентов.

На встрече были рассмотрены перспективы развития взаимодействия в таких сферах, как модернизация жилищно-коммунальной инфраструктуры в районах области, развитие ипотечного кредитования, поддержка программ капитального ремонта.

Представители банка рассказали о своем видении перспектив финансовой организации в Новосибирской области. Также они представили опыт участия в подобных программах в других субъектах РФ.

На встрече было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Новосибирской области и Акционерным коммерческим банком «Российский капитал». Документ предусматривает установление стратегического партнерства, развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества сторон, направленного на решение задач социально-экономического развития региона, совершенствование взаимодействия в сфере эффективности банковской системы. В соглашении закреплены такие направления сотрудничества, как разработка и реализация инвестиционных проектов, в том числе на основе государственно-частного партнерства, в жилищно-коммунальном хозяйстве, здравоохранении, инфраструктурном строительстве, дорожно-транспортной и иных сферах.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ