Качественная модернизация корпоративного сайта АО «РЭС»

В АО «РЭС» ведется целенаправленная работа по раскрытию корпоративной информации, уделяется особое внимание системе взаимоотношений с акционерами и инвесторами, конструктивному диалогу с потребителями. На сегодняшний день основным средством массовой коммуникации предприятия с каждой из этих аудиторий является корпоративный сайт www.eseti.ru.

Модернизация корпоративного сайта АО «РЭС» завершилась в марте 2017 года.

Обновленный сайт получил современный, функциональный дизайн, удобную, интуитивно понятную навигацию и возможность полноценно просматривать содержимое на любой платформе, будь то персональный компьютер или мобильное устройство.

Наиболее важные для потребителей сведения консолидированы на главной странице сайта в виде активных иконок. Так, одним кликом теперь можно ознакомиться с памяткой потребителю, получить информацию о порядке действий при осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям АО «РЭС», а также узнать о плановых отключениях электроэнергии.

С обновлением корпоративного сайта АО «РЭС» стал более информативен и блок «Контакты» — появилась интерактивная карта расположения филиалов компании, с указанием адресов, контактных телефонов и e-mail.

Новый сайт РЭС

Кроме того, появился ряд новых разделов, таких как «Пресс-служба», «Сообщить о хищении электроэнергии», «Социальные проекты» и другие. В разделе «Сообщить о хищении электроэнергии» посетители, заполнив простую форму, смогут анонимно направить информацию о совершенном либо планируемом хищении электроэнергии или объектов электросетевого хозяйства.

Содержимое сайта постоянно актуализируется и далее будет наполняться новыми разделами.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ