Владимир Городецкий встретится с организаторами митингов против роста тарифов

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий на встрече с журналистами сообщил, что планирует встретиться с организаторами митингов против повышения тарифов ЖКХ и обсудить позиции сторон.

«Готов встретиться с организаторами, думаю, что в первые дни на этой неделе я это сделаю», — сказал глава региона и пояснил, что выслушает позицию сторон и изложит точку зрения власти. Также возможно будет проведена дополнительная оценка целесообразности повышения тарифов. «Не исключаю, что мы будем продолжать работу по оценке уровня объективности повышения тарифа», — добавил Владимир Городецкий.

Напомним, что тарифы ЖКХ в Новосибирской области выросли на 15%, что вызвало общественную дискуссию и протесты. В частности, на последний митинг пришло более 1700 человек (согласно подсчету движения «Суть времени»).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ