В S7 Airlines открыли бронирование льготных билетов на Дальний Восток 

В пресс-службе авиакомпании сообщили, что дешевые авиабилеты по субсидированным тарифам в города Сибири и Дальнего Востока можно предварительно забронировать c 1 апреля.

В рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении в S7 Airlines стали доступны льготные авиабилеты на рейсы, входящие в нее. С 1 апреля по 31 октября 2017 года предварительное бронирования льготных авиабилетов будет доступно по 15 маршрутам.

«В 2017 году в программе субсидирования участвуют рейсы S7 Airlines из Москвы в Горно-Алтайск, Мирный, Норильск, Якутск, Читу, Улан-Удэ, из Новосибирска во Владивосток, Магадан, Мирный, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Якутск, Читу, а также из Владивостока в Петропавловск-Камчатский и Хабаровск», — поделились информацией в компании.

Субсидированный тариф доступен для граждан РФ в возрасте до 22 лет, для пассажиров пенсионного возраста, инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и одному сопровождающему их лицу.

«Кроме того, специальные тарифы доступны для инвалидов с детства второй или третьей группы любого возраста», — уточняется в сообщении.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ