«Авиценна» получит налоговые льготы от областного правительства

Правительство Новосибирской области окажет государственную поддержку медицинскому центру «Авиценна», сообщает пресс-служба министерства экономического развития региона.

Медицинский центр «Авиценна» реализует в областном центре инвестиционный проект «Центр врачебной практики в Железнодорожном районе г. Новосибирска». Правительство Новосибирской области утвердило распоряжение об инвестировании этого проекта.

«Правительством Новосибирской области будет оказана ЗАО Медицинский центр «АВИЦЕННА» государственная поддержка в 2017-2019 гг. в виде налоговых льгот по налогу на имущество организаций на сумму 52,5 млн рублей. Объем налоговых платежей в консолидированный бюджет Новосибирской области по проекту планируется в 2017-2023 гг. в размере 207,5 млн рублей», — говорится в сообщении.

Напомним, новый госпиталь медицинского центра, являющегося на текущий момент структурой федеральной ГК «Мать и дитя», открылся в Новосибирске 17 февраля. На торжественном открытии присутствовала заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ