«Континент Сибирь» проведет встречу предпринимателей с основателем «Сибирских гастролей» Виктором Захаренко

Редакция деловой газеты «Континент Сибирь» и бизнес-портала KSONLINE.RU совместно со школой бизнеса SREDA продолжает цикл открытых встреч с уже состоявшимися предпринимателями и топ-менеджерами Сибири. Приглашенные представители бизнеса рассказывают про свой опыт и путь своих компаний на рынке, делятся своим видением экономической ситуации и вопросов менеджмента, отвечают на все интересующие вопросы участников.  

15 марта в пространстве «Реноме» состоится встреча с гендиректором продюсерского центра «Сибирские гастроли» и одним из основателей группы компаний «РИМ» Виктором Захаренко.

В своем выступлении он расскажет о том, во сколько обходится привоз мировой знаменитости уровня «Стинга» или «Скорпионс», почему зрители нередко становятся заложниками текущей ситуации на рынке шоу-бизнеса, как «реанимировать» компанию после колоссальных потерь. Также Виктор Захаренко поведает о том, как начинал предпринимательскую деятельность в 90-ых, что ему дал игорный бизнес, и зачем он участвовал в недавних выборах.

Для того, чтобы принять участие во встрече, необходима предварительная регистрация.

Ранее в рамках проекта уже выступили основатель «Академии кофе» Татьяна Павлова, руководитель федеральной сети станций постгарантийного обслуживания Fit Service Данил Соловьёв, директор компании «e2e4 Новосибирск» Кирилл Красильников, глава NPM Сергей Бучик, руководитель производственной компании «Алекон» Константин Глухов, генеральный директор ГК «Ависта Модуль Инженеринг» Вадим Кулубеков, основатель «Харакири», «Таксисто», «Завезу» Александр Войтов, директор сети «Здравица» Наталья Сухарева, основатель коктейль-баров Friends и Twiggy Вячеслав Яковлев, президент VILAVI и «Карт Бланш Рестогруп» Дмитрий Лаевский, соучредитель сетей New York Pizza и Kuzina Евгения Головкова.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ