В составе закусочной «Тбилиссимо!» в центре Новосибирска откроется винный бар

Закусочная «Тбилиссимо!» и винодельческое хозяйство Alma Valley запустят совместный проект в Новосибирске. В рамках уже имеющихся площадей в закусочной появится еще одна концепция — винный бар Alma Bar. 

По словам совладельца закусочной «Тбилиссимо!», партнера 4Advance Creative Management Андрея Ушакова, бар будет выделен в отдельное пространство со своим интерьером и оснащением. В нем будут представлены вина Альминской долины, а также образцы мирового виноделия, кроме этого — блюда и закуски из специально разработанного меню.

На текущий момент в формате Alma Bar работает лишь одно заведение в Москве. Открытие Alma Bar на 30 посадочных мест в Новосибирске планируется на вторую половину апреля.

Напомним, что закусочная «Тбилиссимо!» открылась в феврале 2016 года в здании новосибирского Главпочтамта. Основу меню составляют блюда стран Кавказа – Грузии и Азербайджана. Владельцами «Тбилиссимо!» являются генеральный директор брендингового агентства «4Advance Creative Management» Михаил Соловьев (50%) и партнер «4Advance Creative Management» Андрей Ушаков (50%).

Alma Valley располагает 180 га виноградников в Крыму недалеко от Бахчисарая. Годовой объем производства около 1 млн бутылок. В планах компании — увеличение площадей виноградников и рост годового производства до 3 млн бутылок. Учредитель 99,9% доли Alma Valley – ООО «Ист Инвестментс».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ