Услуги эквайринга в Бинбанке стали доступны по одному или двум документам

В компании сообщили, что теперь индивидуальному предпринимателю достаточно предоставить лишь паспорт руководителя, а от компании, помимо паспорта руководителя, потребуется только протокол общего собрания учредителей.

Бинбанк минимизировал количество документов, необходимое компании или индивидуальному предпринимателю для подключения к эквайринговому обслуживанию. Для установки и обслуживания POS-терминалов дополнительных документов больше не требуется.

Сеть POS-терминалов Бинбанка на данный момент составляет более 20 тыс устройств по всей стране.

Одновременно с этим банк также упростил договор-оферту – до одной страницы, для подписания документов менеджер банка приезжает в офис клиента. Юридическое лицо может подключить услуги эквайринга Бинбанка даже в том случае, если расчетный счет открыт в другом банке (переходить на РКО Бинбанка не требуется).

«Подключив эквайринг Бинбанка, предприятие получает современный сервис по приему карт всех ведущих платежных систем: Visa, Mastercard, «Мир», China Union Pay, American Express, Diners Club и JCB. Терминалы поддерживают бесконтактную оплату», — отмечают представители банка.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ