В Москве проходит заседание оргкомитета по подготовке и проведению форума «Технопром-2017»

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий сегодня принимает участие в заседании организационного комитета по подготовке и проведению международного форума технологического развития «Технопром-2017» в Москве.

Руководит встречей заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин. Помимо Владимира Городецкого на мероприятии планируется также выступление первого заместителя министра промышленности и торговли РФ Глеба Никитина. Они представят сообщения о ходе подготовки проектов деловой программы форума. Также будут озвучены предложения по основным участникам выставки.

Один из важнейших вопросов повестки — привлечение зарубежных партнеров и формирование состава участников выставки науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО», которая пройдет в рамках форума.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ