Стартовал конкурс «Новосибирская марка»

13 марта начался прием заявок на конкурс «Новосибирская марка». В нем могут принять участие предприятия, которые занимаются производством продукции или оказанием услуг населению и юридическим лицам.

Открытый конкурс на право присвоения продукции или услугам официального статуса «Новосибирская марка» походит с 13 марта по 19 мая. Его организаторы — союз «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» (НГТПП) и МОО «Межрегиональная Ассоциация руководителей предприятий» (МАРП). Мероприятие проводится при участи мэрии Новосибирска.

На сайте ТПП сообщается, что целью конкурса является стимулирование предприятий и организаций города к разработке и производству продукции, услуг и технологий высокого качества.

Конкурс проводится по четырем номинациям в производстве товаров и четырем — в сфере услуг. А именно: «Продукция производственно-технического назначения», «Промышленные товары для населения», «Продовольственные товары», «Товары для детей», а также «Услуги населению», «Услуги юридическим лицам», «За предоставление комплекса услуг юридическим и физическим лицам» и «За развитие инфраструктуры по обслуживанию юридических и физических лиц».

Победитель определяется конкурсной комиссией с учетом таких критериев как соответствие стандартам качества и безопасности, репутация на рынке и инновационные подходы в работе.

Дополнительно сообщается, что лауреаты конкурса, помимо диплома и медали победителя, получают возможность использования символики конкурса в рекламных целях, право на информационную поддержку МАРП, НГТПП и БИС-Новосибирск, а также рекомендации по размещению на городской доске почета.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ