Обанкротившийся барнаульский завод алюминиевого литья продают за 137,7 млн рублей

Имущество признанного банкротом завода алюминиевого литья в Барнауле продают за 137,7 млн рублей. Объявление о продаже имущественного комплекса завода размещено на сайте Avito.ru.

В объявлении указано, что имущественный комплекс состоит из четырех производственных корпусов общей площадью 40 657 кв. м, а в качестве агентства, которое занимается продажей объекта, значится Сибирский банк ПАО Сбербанк.

«Комплекс состоит из четырех зданий — производственных корпусов на красной линии города, наличие подъездных путей, в том числе железнодорожных. Здания производственных корпусов из ж/б блоков, ж/б плит. Три цеха имущественного комплекса находятся в аренде. Наличие коммуникаций: электричество (количество МВт достаточно для крупного производственного предприятия), газ (подведен к территории базы), водоснабжение и теплоснабжение центральное. Закрытая охраняемая территория», — следует из объявления.

Завод алюминиевого литья признали банкротом по иску «Алтайэнергосбыта» в 2014 году. Когда летом прошлого года имущество завода выставили на торги, то изначально имущественный комплекс оценивался в 600 млн рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ