Бывший директор филармонии представит программу, где встретится с бизнесменами, достигшими пика карьеры

Татьяна Людмилина, которая была уволена с должности генерального директора Новосибирской государственной филармонии в сентябре прошлого года, занялась собственным бизнесом и возглавила компанию ExpoEvents.

По словам бывшего директора Новосибирской филармонии Татьяны Людмилиной, она провела на госслужбе более 20 лет и возвращаться туда не собирается. Теперь Людмилина занялась бизнесом, возглавив компанию ExpoEvents. Компания будет организовывать различные мероприятия на базе выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр». Пилотная мотивационная программа «Жизнь после Олимпа» соберет у себя бизнес-лидеров, достигших пика карьеры. Уточняется, что это будут представители Оргкомитета Сочи 2014, с которыми обсудят «что делать и куда двигаться дальше, когда, казалось бы, ты достиг своего Олимпа, и выше только небо».

Напомним, об увольнении с должности директора филармонии Татьяне Людмилиной сообщил министр культуры Новосибирской области Игорь Решетников 19 сентября 2016 года. Трудовой договор был расторгнут с ней в одностороннем порядке. Людмилина была не согласна с решением и требовала восстановления в должности через суд.

Сейчас Новосибирской филармонией руководит Бейбит Мухамедин, ранее работавший в Новосибирском государственном театре оперы и балета.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ