Новосибирский «Росгосстрах» провел празднование масленицы

26 февраля «Росгосстрах» выступил генеральным партнером проведения народного гуляния «Широкая Масленица» в Заельцовском парке Новосибирска.

Компания была представлена брендированным шатром в центре праздника. Организация закупила и угощения для гостей праздника. Также подарки от «Росгосстраха» были разыграны в различных конкурсах. На площадке работал профессиональный фотограф.

В Новосибирской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 40 агентств и страховых отделов, а также 1 центр и 3 пункта урегулирования убытков.
Клиентская база системы насчитывает более 43 млн чел. На территории России действуют более 4000 офисов и представительств компании.

«В Новосибирске уже пятый год подряд «Росгосстрах» организовывал Масленицу, — отметил директор Новосибирского филиала компании Артём Сычев. – Мероприятие прошло с размахом — как и все, что делает «Росгосстрах» для своих клиентов и друзей. Мы очень рады, что горожане приняли столь активное участие в нашем народном гулянье. Надеемся, что они смогут пронести масленичный задор через весь год, и мы снова с ними встретимся, чтобы отметить проводы уже следующей зимы».

росгосстрах масленица


росгосстрах масленицаросгосстрах масленица

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ