Ведущий международный байер прочитает fashion-лекцию в Новосибирске

В Новосибирске 28 февраля состоится лекция Георгия Ростовщикова, ведущего международного байера и fashion-эксперта. Мероприятие пройдет в рамках всероссийского творческого проекта компании МТС «Поколение М».  

Тема лекции «Правила коммерческой коллекции. Интеграция принципов international fashion баинга сквозь призму российской моды».

Георгий Ростовщиков — ведущий международный байер. Самый молодой главный байер мужских коллекций Harvey Nichols в Баку, fashion-директор магазина LEF 27+2 в Москве. Ранее он возглавлял департамент мужской одежды компании Podium и Podium Market Fashion Group. Входит в ТОП-5 самых влиятельных мужских байеров СНГ по версии GQ Russia, ТОП-500 мировых профессиональных байеров.

Встреча ориентирована на начинающих дизайнеров одежды в возрасте до 18 лет, студентов профильных учебных заведений и тех, кто решил связать свою профессию с модой или интересуется дизайном и следит за развитием fashion-индустрии. Мероприятие открыто для посещения.

Желающим не только послушать лекцию, но и получить прикладные навыки и создать собственную коллекцию одежды, необходимо принять участие в конкурсе «FashionПоколение» на портал «Поколение М». В состав жюри входят кутюрье Вячеслав Зайцев, Игорь Гуляев и Даша Гаузер.

Проект «Поколение М» МТС реализует на территории всей России. Он направлен на развитие творческих способностей детей и подростков. Каждый лайк, репост и комментарий в социальных сетях проекта конвертируется в настоящие рубли и перечисляется в конце года в один из благотворительных фондов, поддерживающих тяжелобольных детей. За время существования «Поколения М» было собрано и переведено более 14 миллионов рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ