«Дом.ru Бизнес» сообщает о возможной экономии на телеком-услугах для корпоративных клиентов

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» (бренд АО «ЭР-Телеком Холдинг» на рынке B2B) предлагает клиентам, учитывая потребности бизнеса, сформировать индивидуальный пакет офисных телеком-услуг и сократить расходы на связь.

Специальный онлайн-конфигуратор позволяет собрать пакет из любых оказываемых оператором услуг и сервисов, включая интернет, IP-телефонию или облачную АТС, выделенные каналы связи, а также Wi-Fi, видеонаблюдение и цифровое телевидение. Клиенты могут самостоятельно комбинировать пакет в зависимости от задач бизнеса и ценовых предпочтений, изменять объем и количество услуг в пакете.

«Наш подход позволяет клиенту с «нуля» создать индивидуальный пакет, полностью соответствующий его потребностям, оптимизируя расходы», – отмечает директор по B2B АО «ЭР-Телеком Холдинг» Елена Венцлавович.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ