«МегаФон» объявляет о начале праздничной распродажи

С 13 февраля в салонах и интернет-магазине «МегаФона» стартует акция по продаже смартфонов, посвященная Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню.

В частности, покупая один аппарат, клиент получит скидку на второй. В акции участвует свыше 175 моделей «умных» устройств. Акция продлится до 19 марта этого года.

«Смартфон, согласно нашим исследованиям, является одним из наиболее популярных подарков как мужчинам, так и женщинам. На этот раз мы существенно расширили список акционных аппаратов, уделив значительное внимание не только начальному, но и среднему, а также премиальному сегментам», — рассказал генеральный директор ОАО «МегаФон Ритейл» Кирилл Шибанов.

Напомним, что стартовавшая в середине ноября прошлого года «Новогодняя Распродажа» увеличила на 15% (по сравнению с декабрем 2015) товарооборот салонов «МегаФон».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ