В Новосибирске вновь заработал визовый центр Испании

Сегодня, 1 февраля, в Новосибирске вновь начал работу визовый центр Испании. Об этом сообщается на сайте генерального консульства Испании в Москве.

Одновременно с Новосибирском компания BLS International Services Ltd. открыла визовые центры Испании с 1 февраля 2017 года в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.

В Новосибирске визовый центр расположился на улице Ленина. Ранее с генконсульством Испании в России работала компания VFS Global. Напомним, что в середине декабря 2016 года визовые центры Испании закрылись во всех городах России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. Это произошло в связи со сменой оператора, услугами которого пользовался МИД Испании.

Последние пять лет им была компания VFS Global, теперь – BLS International Services Ltd.

Как сообщает Travel.Rambler, Испания – достаточно востребованное направление отдыха россиян. В 2014 году на фоне экономического кризиса спрос на страну значительно снизился. В 2015-м тенденция сохранилась, а в 2016 году интерес к стране стал восстанавливаться. По данным Росстата, за первые полгода в Испанию посетило 321 тыс. туристов. За тот же период 2015 года показатель составлял 280 тыс.

BLS International Services в России является дочерней структурой BLS International Services Ltd. Компания-учредитель BLS International Services Ltd размещена в Нью-Дели, Индия. BLS имеет представительства в 22 странах и предоставляет услуги через 101 офис по всему миру. Компания обрабатывает около 3 млн заявок в год.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы бы хоть сходили туда, прежде чем писать непроверенную чушь.
    Ничего не открылось, по указанному адресу идет ремонт. Мой знакомый записался на 2 февраля на сайте этой конторы BLS. Распечатал, пришел, ему охранник говорит: ничего не работает, приходите на следующей неделе… )))
    Новостники блин, скольку народу дезинформировали….

  2. Подтверждаю, мы турагентство, пытались дозвониться прояснить ситуацию, ответили, что стройка еще идет и открытие переносится на неопределенный срок, как минимум несколько недель. Это совсем не первое февраля, BLS подвели и клиентов и нас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ