Новосибирский филиал Россельхозбанка в 2016 году увеличил кредитование сезонных работ на 30%

Новосибирский региональный филиал Россельхозбанка в 2016 году выдал сельхозпредприятиям региона 3,9 млрд рублей на проведение сезонных работ. Это на 30% превышает аналогичный показатель 2015 года.

В числе заемщиков – крупные и средние агропромышленные предприятия, фермерские хозяйства и представители малого предпринимательства региона. Клиенты используют заемные средства на приобретение горюче-смазочных материалов, удобрений, семян и посадочного материала, а также на финансирование других нужд, связанных с эффективным выполнением сезонных работ. Доля Банка на рынке кредитования сезонных работ в регионе на 1 января 2017 года составляет 91%.

«Россельхозбанк продолжает активно взаимодействовать с аграриями Новосибирской области. Финансирование весенней посевной – одно из наиболее приоритетных направлений работы филиала. Уже сейчас мы выявляем потребности сельхозпроизводителей в кредитных ресурсах и планируем полностью удовлетворить спрос», — отметил директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ