Юбилейный «Технопром» будет посвящен новой промышленной революции

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий подписал распоряжение о проведении пятого форума «Технопром-2017». Утверждена рабочая группа и экспертный совет по подготовке.

«Технопром-2017» пройдет в Новосибирске 20-22 июня. Концепция форума утверждена зампредом правительства РФ Дмитрием Рогозиным. В рамках темы  «Новая промышленная революция: обретая будущее» пройдет обсуждение и разработка предложений по повышению конкурентноспособности российской экономики.

«Работа по подготовке к форуму идет опережающими темпами. Это дает возможность в плановом порядке проводить все организационные мероприятия, уделяя внимание проработке всех ключевых идей форума. Пятый юбилейный форум «Технопром-2017» – важное для региона мероприятие, организации которого должно уделяться особое внимание», – подчеркнул глава региона.

Рабочую группу и экспертный совет по подготовке возглавил замгубернатора Анатолий Соболев. В рамках форума традиционно пройдет Сибирская венчурная ярмарка, а также Пятый международный форум «Инновации в медицине».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ